Размеры грантов на 2018 год в соответствии с Приказом 12 от 16.01.2018 установлены в следующем порядке:

январь - март 

  1. для молодых сотрудников с ученой степенью - 27 500 /месяц

  2. для молодых научных сотрудников - 18 400 /месяц

  3. для молодых специалистов - 18 400 /месяц

  4. для молодых квалифицированных рабочих - 9 300 /месяц

апрель - декабрь

  1. для молодых сотрудников с ученой степенью - 32 300 /месяц

  2. для молодых научных сотрудников - 21 700 /месяц

  3. для молодых специалистов - 21 700 /месяц

  4. для молодых квалифицированных рабочих - 10 900 /месяц
     

Grants amounts have been established according to Order 12, 16.01.2017 as following:

January - March 

  1. for young staff with PhD. degree - 27 500 /month
  2. for young scientists - 18 400 /month

  3. for young engineers - 18 400 /month
  4. for young workers - 9 300 /month

April - December

  1. for young staff with PhD. degree - 32 300 /month

  2. for young scientists - 21 700 /month

  3. for young engineers - 21 700 /month

  4. for young workers - 10 900 /month


СПИСОК ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛЕЙ
LIST OF GRANT WINNERS


Раздел 1. Грант для молодых сотрудников со степенью
Category 1. Grant for young staff with PhD. degree

ФИО Подразделение Номер гранта
1. Афанасьева Кристина Петровна ЛЯП 18-201-01
2. Булавин Максим Викторович ЛНФ 18-401-01
3. Верхеев Александр Юрьевич ЛЯП 18-201-02
4. Горшков Александр Владимирович ЛЯР 18-501-01
5. Кизима Елена Анатольевна ЛНФ 18-401-02
6. Соловьев Дмитрий Владимирович ЛНФ 18-401-03

 
Раздел 2. Грант для молодых научных сотрудников
Category 2. Grant for young scientists

ФИО Подразделение Номер гранта
1. Азарян Николай Сергеевич ЛЯП 18-202-01
2. Антошкин Александр Игоревич ЛЯП 18-202-02
3. Атанов Николай Васильевич ЛЯП 18-202-03
4. Бабкин Вадим Андреевич ЛФВЭ 18-102-01
5. Баранов Дмитрий Александрович ЛИТ 18-602-01
6. Безбах Андрей Анатольевич ЛЯР 18-502-01
7. Белов Вячеслав Валерьевич ЛЯП 18-202-04
8. Белозерова Надежда Махмудовна ЛНФ 18-402-01
9. Бойцов Алексей Юрьевич ЛФВЭ 18-102-02
10. Буряков Михаил Григорьевич ЛФВЭ 18-102-03
11. Вишнева Алина Вадимовна ЛЯП 18-202-05
12. Войтишин Николай Николаевич ЛИТ 18-602-02
13. Голубцова Анастасия Андреевна ЛТФ 18-302-01
14. Гридин Андрей Олегович ЛЯП 18-202-06
15. Давыдов Евгений Александрович ЛТФ 18-302-02
16. Дементьев Дмитрий Владимирович ЛФВЭ 18-102-04
17. Дереновская Ольга Юрьевна ЛИТ 18-602-03
18. Домбровски Даниэль ЛФВЭ 18-102-05
19. Жакетов Владимир Дмитриевич ЛНФ 18-402-02
20. Житников Игорь Викторович ЛЯП 18-202-07
21. Захаров Максим Андреевич ЛНФ 18-402-03
22. Зуев Максим Игоревич ЛИТ 18-602-04
23. Исадыков Айдос Нурланович ЛТФ 18-302-03
24. Ишмухамедов Ильяс ЛТФ 18-302-04
25. Казинова Ольга ЛФВЭ 18-102-06
26. Кожина Регина Алексеевна ЛРБ 18-702-01
27. Комышев Глеб Германович ЛНФ 18-402-04
28. Коробицин Артем Александрович ЛТФ 18-302-05
29. Криставчук Ольга Вячеславовна ЛЯР 18-502-02
30. Кузнецова Алёна Алексеевна ЛЯР 18-502-03
31. Кузьменков Константин Игоревич ЛЯР 18-502-04
32. Куликов Кирилл Вячеславович ЛТФ 18-302-06
33. Кулиш Елена Михайловна ЛФВЭ 18-102-07
34. Мадумаров Александр Шавкатович ЛЯР 18-502-05
35. Мижишин Лукаш ЛТФ 18-302-07
36. Мунхбаатар Батмунх ЛРБ 18-702-02
37. Новоселов Алексей Сергеевич ЛЯР 18-502-06
38. Панина Марина Сергеевна ЛРБ 18-702-03
39. Рахмонов Илхом Рауфович ЛТФ 18-302-08
40. Рымжанов Руслан Аликович ЛЯР 18-502-07
41. Рюмин Антон Константинович ЛРБ 18-702-04
42. Садилов Валентин Викторович ЛНФ 18-402-05
43. Сайко Вячеслав Владимирович ЛЯР 18-502-08
44. Сайфулин Максим Маулетович ЛЯР 18-502-09
45. Сувариева Диляна Асенова ЛФВЭ 18-102-08
46. Тресков Константин Андреевич ЛЯП 18-202-08
47. Утина Дина Михайловна ЛРБ 18-702-05
48. Федоров Никита Александрович ЛНФ 18-402-06
49. Фомина Мария Викторовна ЛЯП 18-202-09
50. Шумейко Максим Владимирович ЛЯР 18-502-10
51. Юшин Никита Сергеевич ЛНФ 18-402-07

 
Раздел 3. Грант для молодых специалистов
Category 3. Grant for young engineers

ФИО Подразделение Номер гранта
1. Асылова Айдана ЛНФ 18-403-01
2. Бабушкина Ирина Евгеньевна СГИ, ООТ, ИПСЛ 18-003-01
3. Бондарченко Андрей Евгеньевич ЛЯР 18-503-01
4. Бруква Ирина Александровна ФЭУ, Бухгалтерия 18-003-02
5. Васильев Илья Игоревич ЛЯП 18-203-01
6. Воронцов Алексей Сергеевич ЛИТ 18-603-01
7. Гореликов Сергей Петрович ЛФВЭ 18-103-01
8. Гребенцов Александр Юрьевич ЛФВЭ 18-103-02
9. Егоров Дмитрий Сергеевич ЛФВЭ 18-103-03
10. Зайцев Евгений Владимирович УПиИР, ОК 18-003-03
11. Злотникова Анастасия Евгеньевн УНОРиМС, Музей ОИЯИ 18-003-04
12. Кадочников Иван Сергеевич ЛИТ 18-603-02
13. Ковалева Анастасия Валерьевна УПиИР, ООТиЗ 18-003-05
14. Колесников Александр Олегович ЛФВЭ 18-103-04
15. Косачев Вячеслав Васильевич ЛФВЭ 18-103-05
16. Краснов Алексей Борисович УПиИР, Юр. Отдел 18-003-06
17. Кузнецов Алексей Сергеевич ЛЯП 18-203-02
18. Морозов Владимир Викторович ЛФВЭ 18-103-06
19. Назаров Куаныш ЛНФ 18-403-02
20. Пелеванюк Игорь Станиславович ЛИТ 18-603-03
21. Петров Михаил Владимирович ЛФВЭ 18-103-07
22. Понкин Дмитрий Олегович ЛФВЭ 18-103-08
23. Попов Дмитрий Всеволодович ЛЯП 18-203-03
24. Розов Сергей Владимирович ЛЯП 18-203-04
25. Румянцев Борис Дмитриевич ЛНФ 18-403-03
26. Рыбакова Анна Вячеславовна УНЦ 18-003-07
27. Саломахина Влада Викторовна ФЭУ, Бухгалтерия 18-003-08
28. Свидетелев Алексей Николаевич ЛФВЭ 18-103-09
29. Селюнин Александр Сергеевич ЛЯП 18-203-05
30. Смирнов Степан Иосифович СГИ, ОРДВ 18-003-09
31. Тарасов Олег Герольдович ЛФВЭ 18-103-10
32. Чихалина Светлана Николаевна УПиИР, Секретариат 18-003-10
33. Швецов Василий Валерьевич ЛНФ 18-403-04
34. Швидкий Денис Сергеевич ЛФВЭ 18-103-11
35. Шириков Илья Вячеславович ЛФВЭ 18-103-12

 
Раздел 4. Грант для молодых высококвалифицированных рабочих
Category 4. Grant for young workers

ФИО Подразделение Номер гранта
1. Белякин Дмитрий Юрьевич ЛФВЭ 18-104-01
2. Блонский Сергей Александрович ЛФВЭ 18-104-02
3. Журин Виталий Юрьевич ЛФВЭ 18-104-03
4. Зайцев Дмитрий Дмитриевич ЛЯР 18-504-01
5. Ильин Максим Валерьевич ЛФВЭ 18-104-04
6. Корнилов Михаил Алексеевич ЛФВЭ 18-104-05
7. Кудряшов Илья Юрьевич ЛНФ 18-404-01
8. Масленников Александр Борисович ЛЯП 18-204-01
9. Редькин Михаил Владимирович ЛЯП 18-204-02
10. Ширшиков Сергей Сергеевич ЛФВЭ 18-104-06