26 September 2020 to 3 October 2020
Europe/Moscow timezone
 
 
Объединение молодых учёных и специалистов (ОМУС) Объединённого института ядерных исследований (ОИЯИ) проводит с 26 сентября по 3 октября 2020 г. рабочее совещание молодых ученых и специалистов.

Центральной тематикой совещания традиционно является одно из приоритетных направлений исследований Института. Тематика предстоящего совещания будет связана с основными научными достижениями Института.

В рамках мероприятия ведущие ученые Института прочтут свои лекции, посвященные современным достижениям, полученным Лабораториями Института. В свою очередь, молодые ученые и специалисты из ОИЯИ представят свои доклады по теме их научных исследований.  Кроме того, планируется проведение дискуссий по тематике лекций и круглого стола по проблемам молодых ученых.

Рабочие языки  - английский.
         
К участию в рабочем совещании приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные и специалисты до 35 лет с устными докладами, постерными докладами (кроме ОИЯИ) и без доклада (кроме ОИЯИ). Область исследований претендента может быть любой. 

Отбор участников будет производиться программным комитетом на основании поданных заявок. Список поддержанных участников будет опубликован на сайте мероприятия.

Заявки на участие принимаются до 26 июля 2020 г. включительно (23:59) через регистрационную форму.

По интересующим вопросам просьба обращаться по адресу: omusalushta@jinr.ru.

 

 

Starts
Ends
Europe/Moscow