22-28 September 2019
с. Паратунка, Камчатский край
Asia/Kamchatka timezone

Список участников

54 participants

First Name Last Name Affiliation
Александр Князев Lund University
Александр Селюнин ОИЯИ
Александра Ларионова МБОУ ЕСШ2
Александра Солодчук ИКИР ДВО РАН
Алина Вишнева Объединенный институт ядерных исследований
Алина Резниченко ФГБОУ ВО КамГУ им. Витуса Беринга
Анастасия Калиткина Объединенный институт ядерных исследований, МГУ
Андрей Шешуков Объединенный институт ядерных исследований
Андрей Юдин Объединенный институт ядерных исследований
Валентин Ким КамчатГТУ
Валерий Швецов Лаборатория нейтронной физики имени И.М.Франка Объединенного института ядерных исследований
Вероника Ефименко КамГУ им. Витуса Беринга
Владимир Мочалов ИКИР ДВО РАН
Владислав Шаров Объединённый институт ядерных исследований
Галина Мялковская Объединенный институт ядерных исследований
Глафира Сковпень ФГБОУ ВО КамГУ им.Витуса Беринга
Гулия Шарипова ГБПОУ ОКГ Столица
Гюзель Уракова МБОУ "Лицей №153"
Дарья Мингазова ФГБОУ ВО Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
Дмитрий Должиков Объединенный институт ядерных исследований, МГУ
Дмитрий Наумов Объединенный институт ядерных исследований
Дмитрий Селиванов Санкт-Петербургский Государственный Университет
Дмитрий Твёрдый НОЦ КБНЦ РАН
Евгений Казаков КамГУ им. Витуса Беринга
Евгений Макаров КФ ФИЦ ЕГС РАН
Евгений Малкин ИКИР ДВО РАН
Екатерина Лутцева ФГБОУ ВО "КамГУ им. Витуса Беринга"
Елена Дубовик Объединенный институт ядерных исследований
Иван Стасий ИКИР ДВО РАН
Игорь Бойко Объединенный институт ядерных исследований
Игорь Иванов Объединенный институт ядерных исследований
Константин Тресков Объединенный институт ядерных исследований
Людмила Трифонова МАОУ СОШ №23
Максим Гапеев КамГУ им. Витуса Беринга
Максим Лобай Камгу
Маргарита Селякова Президентский ФМЛ № 239
Надежда Тукова Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №38"
Никита Сидоров ОИЯИ
Николай Анфимов ОИЯИ
Оксана Банных МБОУ СОШ № 1
Ольга Петрова Объединенный институт ядерных исследований
Павел Александров ФМЛ № 239
Полина Солдатова ФГБОУ ВО КамГУ им.Витуса Беринга
Роман Паровик КамГУ им. Витуса Беринга
Светлана Олишевич школа-лицей 60
Семен Доронин Институт молекулярной генетики РАН
Сергей Холин Школа №1310
Степан Шиманский Объединенный институт ядерных исследований
Татьяна Муралова ГБОУ Школа №2120
Тимур Заляев ИКИР ДВО РАН
Юлия Зорина КамГУ им. Витуса Беринга
Юрий Грушко ФГБОУ ВО "Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга"
Юрий Марапулец ИКИР ДВО РАН
Юрий Полозов ИКИР ДВО РАН